ATOM RPG

ATOM RPG [мод: полная версия] 1.39

ATOM RPG 17 3.47
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ATENT GAMES LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

ATOM RPG – представляет собой высококлассную игру с хорошей графикой и отличным сюжетом, где игроку предстоит выжить в постапокалиптическом мире и разгадать самые секретные тайны человечества.

Идёт 1986 год, СССР и США обменялись ядерными ударами, где почти погибло всё человечество. Вы один из выживших на этой холодной и мертвой пустынной земле. Задача игрока открывать новые локации, выполнять сложные миссии, открывать новое оружие и в конце концов узнать всю правду о произошедшем. ATENT GAMES LTD очень постарались над игрой сделав её очень правдоподобной и проработанной.

Она включает в себя 120 уникальных локаций, 150 различных видов оружия, 600 персонажей, 40 уникальных мутировавших существ и бесконечное количество миссий. Рекомендуем ATOM RPG, если хотите окунуться с головой в этот странный и смертельный мир.

Графике, механике и музыкальному сопровождению в игре хочется отдать должное. Ведь ничего кроме восхищения она не дарит игроку. Также, разработчики позволили заходить в игру с разных устройств, имея один и тот же аккаунт. То есть, надоело играть с телефона, пересядь на планшет, чтобы играть было ещё удобнее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!