Icewind Dale: Enhanced Edition

Icewind Dale: Enhanced Edition [мод: полная версия] 2.6.6.10

Icewind Dale: Enhanced Edition 8 3.13
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.02.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Beamdog
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Icewind Dale: Enhanced Edition – легендарная RPG на основе Dungeons & Dragons, отправит вас в далёкое приключение, в холодные заснеженные земли полные опасности и страшных монстров.

Превосходный порт игры на мобильные устройства позволит новым игрокам почувствовать дух приключений и опасности, которые были в ролевой системе Dungeons & Dragons, прокачивая своего персонажа так, как вы захотите и даруя те характеристики, какие сами пожелаете. Создавайте группу персонажей, выполняйте опасные квесты в ледяной тундре и испытайте на себе всё величие данной серии.

Любители серии и правил Dungeons & Dragons остались в восторге от игры. Сначала игроку нужно будет создать свой отряд из 6 персонажей, выбирая для каждого класс, расу и характеристики. Затем, по сюжету мы начинаем игру в тихой рыбацкой деревушке, откуда и поведём весь отряд на поиски приключений. Игра действительно легендарная, очень увлекательная и немаловажно хорошо продуманная. Рекомендуем скачать Icewind Dale: Enhanced Edition на Android, чтобы посвятить себя многим дням первоклассных приключений.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!