Lineage 2: Revolution

Lineage 2: Revolution 1.29.14

Lineage 2: Revolution 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Netmarble
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Lineage 2: Revolution – фантастическая многопользовательская ролевая игра, рассказывающая историю героя, отправившегося в магический мир и сражающегося со множеством невероятных существ.

Окунитесь в волшебные приключения в совершенно другом мире. Выберите расу для своего персонажа. Станьте эльфом, человеком, тёмным эльфом, гномом или орком. Каждая раса впоследствии специализируется на одном из 3-х классов: воина, мага и лучника. Также будут доступны разные по целям и задачам режимы. Вы сможете проходить квесты и познакомиться с захватывающей сюжетной линией.

Спускайтесь в подземелья и найдите там невероятные сокровища. Объединитесь с друзьями или незнакомцами в кланы и отправляйтесь в рейды. Сразитесь с огромным и коварным противником Антарасом – самым сильным боссом в истории. Исследуйте открытый мир, полный новых открытий. На одном экране смогут сражаться сотни игроков в реальном времени. Это доступно благодаря движку Unreal Engine 4.

Почувствуйте себя частью чарующей атмосферы фантастического мира, реализованного с помощью визуальных эффектов, звукового сопровождения и качественного геймплея. Стоит скачать Lineage 2: Revolution на Android, если захотите насладиться всеми преимуществами игры. Попробуйте одолеть всех противников и стать легендой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!