Legend of Solgard

Legend of Solgard [мод: меню] 2.45.0

Legend of Solgard 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Snowprint Studios AB
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Legend of Solgard – эпичная ролевая игра, в которой вы окажетесь в фэнтезийном мире и попытаетесь спасти его от конца света.

Отправляйтесь в чудесный мир под названием Солгард и помогите главной героине Эмбле сразиться со всеми врагами. Если получится это сделать, девушка станет легендарным героем своего мира. Соберите армию воинов, общее число которых достигает 60. Каждый из них обладает уникальными магическими способностями и способен дать отпор даже огромным противникам.

Играйте в 4 разных режимах, в каждом из которых придётся решать разные задачи.Усиливайте своих героев, повышая их способности в разы. Деритесь с преступниками, ледяными воинами и гигантскими боссами. Найдите единомышленников и объединитесь в гильдии.

Вместе принимайте важные решения, которые приведут вас к победе. Насладитесь чудесной графикой, харизматичными героями, созданными на основе скандинавских легенд и мифов, захватывающим геймплеем и комфортным управлением. Развивайте стратегическое мышление, логику и умение предугадывать действия противника.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!