Eternium

Eternium [мод: много денег] 1.18.5

Eternium 8 4
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Making Fun
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Eternium – волшебная ролевая игра, в которой вы отправитесь по фэнтезийным мирам, полных чудовищ, по следам заклятого врага.

Станьте Магом, Бандитом или Воином. Возьмите в руки пистолет, посох, меч или топор. Исследуйте фантастические миры, полные разнообразных монстров. Попадите в леса, пещеры, дворцы, подземелья, деревни, кладбища, горные вершины и даже на Луну и Марс. Используйте магию и силу оружия, чтобы уничтожать монстров. Такие же способности имеют и герои AnimA ARPG (Action RPG 2021).

Сражайтесь со скелетами, демонами, роботами, драконами и зомби. Выследите главного врага Рагадама во всех 3 мирах и помешайте его планам осуществиться. Собирайте монеты и найдите сундуки с сокровищами. Внутри них будет не только золото, но и боевое снаряжение и драгоценные камни. Обратитесь к магии и волшебству. Вам станут доступны заклятья и сверхнавыки.

«Морозная Звезда», «Тишина», «Дымовая завеса», «Вихрь», «Ударная волна», «Метель» – это лишь небольшая часть заклинаний. Пройдите увлекательную сюжетную линию, а затем испытайте себя в режиме «Испытания Доблести». Уровни в нём будут генерироваться автоматически. Докажите, что ваш герой способен одержать верх над злом и выйти победителем даже из самых невероятных передряг.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!