EvoCreo - карманный монстр

EvoCreo - карманный монстр [мод: много денег] 1.9.14

EvoCreo - карманный монстр 15 4
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ilmfinity
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

EvoCreo – красивая ролевая игра с элементами симулятора, которая перенесёт вас в довольно необычный мир со сказочными существами.

После бешеного успеха Pokémon GO не удивительным стало появление аналогов. Игра EvoCreo во многом напоминает покемонов и отчасти может даже рассказать отдельную историю о них, но всё же в ней есть и свои особенности. Кому же стоит скачать EvoCreo - карманный монстр на Android? В первую очередь данная игра привлечёт фанатов покемонов и аниме в целом.

Красивая графика во многом сглаживает впечатление от немного не линейного сюжета, а управление всего одним касанием позволяет максимально погрузится в происходящее на экране. В игре вам будет доступно более 130 монстров, который можно поймать, а после и развивать. Улучшаться их способности будут во время боя, получая очки опыта, но можно использовать и золото, покупая разные бонусы и зелья. EvoCreo поддерживает мультиплеер, поэтому играть можно с любым геймером, в том числе и с вашими друзьями.

Можно торговать с игроками, сражаться и обмениваться монстрами. В отличии от других аналогов, в EvoCreo – Тренируйся и развивай свои! очень детально прорисована анимация даже незначительных мелочей. Вы будете в подробностях наблюдать как изменяется ваш монстр, какие техники и приёмы он использует и многое другое. Ну а битвы в игре весьма эффектные и запоминающиеся. Вперёд!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!