Neo Monsters

Neo Monsters [мод: меню] 2.46.2

Neo Monsters 8 4.5
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ZigZaGame Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Neo Monsters – ещё одна игра в стиле покемонов, которая продолжит историю сражений на арене.

На сегодняшний день шумиха вокруг Pokémon GO немного поутихла, но при этом интерес к данной игре не убивался. К большому сожалению она довольно часто падает и не работает в некоторых странах, что вынуждает игроков искать аналоги. Хорошим вариантом станет EvoCreo - карманный монстр или же Bulu Monster, но помимо этих игр мы советуем и поиграть в Neo Monsters. Что же такого особенного можно найти в Neo Monsters?

В первую очередь очень широкое разнообразие локаций. Их здесь очень много, как и самих монстров, которых вы будете ловить. Каждый монстр может получить разные уровень и с каждым новым сражением повышать его, после чего возможна его трансформация. Помните, что даже самый слабый персонаж на последней стадии трансформации может стать сильным, так что не стоит пропускать их и лучше собрать всю коллекцию.

Играть можно в режиме истории, где вам как новичку будет детально объясняться принцип игры, все её нюансы и особенности, а также в режиме реального времени с использованием мультиплеера. В таком режиме вам доступны сражения с друзьями и любыми другими игроками, обследование мира, сбор разных артефактов, участие в боях на арене и многое другое. Графика же Neo Monsters порадует всех любителей аниме в стиле чиби.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!