Shattered Pixel Dungeon

Shattered Shattered Pixel Dungeon [мод: всё открыто] 2.3.2

Shattered Pixel Dungeon 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Shattered Pixel
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Shattered Pixel Dungeon – прекрасная пиксельная игра в жанре Roguelike, которая предложит игроку отправиться в интересное путешествие по подземельям, играя за одного из четырёх персонажей.

Как и многие игры в жанре roguelike, Shattered Pixel Dungeon очень реиграбельна, её можно приходить бесчисленное количество раз. Самое интересное, что каждый раз локации меняются, уровни генерируются по новому и игра приобретает новоиспеченный вид. Также, она имеет очень много внутриигрового контента, бесчисленное количество оружия, доспехов и монстров. Локации также прекрасно проработаны, в каждой из которых свои монстры и персонажи.

В некоторых моментах, можно сказать, что данная игра сделана по канонам Roguelike и если вы любитель этого жанра, то советуем попробовать пройти игру за всех персонажей. Классов в игре всего четыре, это маг, разбойник, охотник и воин, каждый из которых имеет свои уникальные способности и виды атаки. В итоге, игра на первый взгляд очень простая, но имеет ряд механик, которые нужно узнать, чтобы игра стала по настоящему интересной.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!