Kinda Heroes RPG: Спаси Принцессу!

Kinda Heroes RPG: Спаси Принцессу! [мод: бесплатные улучшения] 2.22

Kinda Heroes RPG: Спаси Принцессу! 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Kinda Heroes
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Kinda Heroes RPG: Спаси Принцессу! – эпичная ролевая игра, рассказывающая историю героев, которые защищают своё королевство.

Игра перенесёт вас в средневековую деревушку, называемую Риверстоун. Рядом с поселением находится огромный камень и больше ничем это место не знаменито, в том числе и героями. Но вы нарушите эту традицию. Не теряйте возможность скачать Kinda Heroes RPG: Спаси Принцессу! на Android, чтобы повысить шансы на успех. Ведь персонажам понадобится вся имеющаяся удачливость.

Познакомьтесь со всеми 8 героями, каждый из них обладает уникальными способностями. Сражайтесь с дикими животными и фантастическими существами, например, вооруженными троллями и гоблинами. Собирайте снаряжение, оружие и луты. Даже когда вы переключитесь между персонажами, доступ ко всем ресурсам останется.

Играйте в любое время и без доступа к сети Интернет. Выполняйте захватывающие задания и побеждайте в квестах. Насладитесь мультяшной графикой, забавными героями, увлекательным геймплеем, простым и интуитивно понятным управлением. Развлекитесь и отдохните в атмосфере чудес, легенд и храбрых героев.

Мод «Бесплатные улучшения» позволит получить бесплатное улучшение скиллов, даст бесконечную валюту (уменьшение до 0, но без ошибок).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!