Bulu Monster

Bulu Monster [мод: бесплатные покупки] 10.0.7

Bulu Monster 11 4.36
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Sigma Game Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Bulu Monster – увлекательная ролевая игра в стиле покемонов с большим разнообразием персонажей и красивой графикой.

Истерия Pokémon GO уже давно захлестнула мир и на данный момент можно считать эту игру на пике популярности, но к сожалению не все смогли насладиться её функционалом. В первую очередь возникла проблема с серверами, и игра постоянно падала, а в некоторых странах её и вовсе запретили. Но если вы всё же хотите поиграть в подобную игру, то мы советуем скачать Bulu Monster на Android.

Данная игра очень напоминает EvoCreo и Neo Monsters, в которой также не обошли тему покемонов, но именно Bulu Monster была реализована одна из лучших арен для подобных игр. Здесь вас ждёт сражение с другими соперниками с помощью особых монстров, которые могут изменяться, становясь сильнее, умнее и сообразительнее. Чтобы модифицировать своего персонажа, необходимо участвовать в сражениях и турнирах, получать разные артефакты и золото, после чего будут доступны изменения. 

Чтоб получить как можно больше золота, достаточно ежедневно заходить в игру, ведь вам будут приходить особые задания, и они позволят значительно быстрее повысить ваш рейтинг. Также в Bulu Monster были добавлены элементы Хеллоуинской тематики и планируется обновление в преддверие новогодних праздников, что наверняка порадует игроков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!