Dino Battle

Dino Battle [мод: много денег] 14.03

Dino Battle 9 4.11
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Tap Pocket
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dino Battle – занимательная ролевая игра, где вы будете скрещивать, выращивать и заботиться о динозаврах, создавать им комфортные условия для жизни.

Представьте, что динозавры не вымерли. И вы стали обладателем нескольких древних ящеров. Теперь в ваших силах вывести из яиц малюток и вырастить из них огромных чудовищ. Создавать комфортные условия для жизни ящеров, постройте для каждого вида подходящие зоны. Некоторые из них любят пустыню, другие – водопады, третьи – бурлящие вулканы, а четвёртые – прохладу под деревьями.

Воспитывайте малышей, увеличивайте их способности и навыки, пусть каждый динозавр станет сильным и мощным зверем. Не забывайте скачать Dino Battle на Android, если не желаете иметь проблем с финансами. У вас в коллекции будут как травоядные, так и хищники, совсем небольшие по размеру и гиганты в несколько десятков тонн. Трицератопсы, диплодоки, брахиозавры, тиранозавры, аллозавры и птеродактили – каждый из них обладает уникальным, запоминающимся внешним видом.

Скрещивайте разные виды динозавров и получайте малышей с уникальными характеристиками. Отправляйте своих питомцев на битвы и выигрывайте щедрые награды. Вас не разочарует огромное разнообразие динозавров, яркая графика и увлекательный геймплей. Весело проводите свободное время, управляя самыми разными древними гигантами.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!