Sea Monster City

Sea Monster City [мод: много денег] 15.0

Sea Monster City 102 2.58
102 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Tap Pocket
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Sea Monster City – постройте свой морской город с редкими видами боевых рыб, эволюционируйте и сражайтесь с другими хищниками.

Интересная и довольно необычная игра, где игроку предстоит погрузиться на самое глубокое морское дно и отстроить там свой уникальный подводный город. В этой игре вы соберёте коллекцию фантастических созданий. Каждый из них похож на смесь робота и животного. Мало где ещё вы увидите акул с металлическими шипами или вращающимися пилами вместо челюсти. Каждый из этих монстров нуждается в присмотре и тренировке.

Ведь их ждут бои на арене, где противниками станут такие же механические монстры. Постройте целый город для зубастых любимцев. Занимайтесь и разведением новых существ. Скрещивайте животных разных пород, чтобы получить невероятное создание, которое будет обладать преимуществами и матери, и отца. Открывайте экзотические виды акул, неустанно пополняйте коллекцию.

Вам понравится заниматься необычным делом и встречаться с совершенно невообразимыми существами, живущими на дне. Чудесная графика и классное музыкальное сопровождение только прибавляет плюсов игре, а разнообразие морских обитателей и тех, кого вы можете создать просто удивляет.

На нашем сайте вы можете найти и поиграть в не менее крутую игру под названием Jurassic Dino Water World. Помимо строительства и развития, в игре имеется ещё и боевой режим, где вы будете сражаться и защищать свои владения от нападок врагов. Также, в игре очень интересная система скрещивания новых видов рыб. Экспериментируйте, создавайте новых боевых рыб или же можете нанимать и покупать уже готовых, которых предлагает эта игра.

Мод «Много денег» позволит игроку получить возможность беспрепятственно строить новые здания, а также нанять большую армию из опасных рыб.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!