The Bard's Tale

The Bard's Tale [мод: полная версия] 1.7.1

The Bard's Tale 22 3.5
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик inXile entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

The Bard's Tale – очень интересная и необычная игра от британских разработчиков.

Многие привыкли, что герои просто обязаны спасать мир. Об этом часто говорят в фильмах и играх. Хорошим примером героизма станет игра Oddworld: Munch's Oddysee или же Мини-титаны, но, если вы устали от штампованных сюжетов и не интересных историй, мы советуем скачать The Bard's Tale на Android. Эта игра расскажет о парне, который путешествует по Шотландии и сражается с монстрами, но в тоже время он необычный герой.

Если бы ему дали выбор спасти мир или же напиться в баре, то он бы, несомненно, выбрал второе. The Bard's Tale показывает более реалистичную историю о герое, которые против воли и не без доли шутки сражается со злом. Что же касается шуток, то здесь их много. Вы можете услышать красноречивые разговоры и фразы главных злодеев и самого героя, увидеть неожиданный танец маленьких утят злых головорезов в пабе и многое другое.

Гуляя по улице с вами может случиться что угодно, например, вас может побить женщина или ребёнок, вы можете оказаться в тюрьме или провалиться под землю. The Bard's Tale ломает все шаблоны идеального героя. Ваш персонаж, которого к слову зовут Бард, ленивый парень, который не прочь отпустить парочку пошлых шуточек и выпить хорошего пойла, украв его перед этим у какого-нибудь зеваки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!