Idle Angels

Idle Angels [мод: меню] 6.6.1.031302

Idle Angels 8 4.38
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MUJOY PTE. LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Idle Angels – потрясающая ролевая игра, в которой предстоит собрать собственный отряд ангелов и отправить их на сражения с разнообразными противниками.

Познакомьтесь с более чем 50 крылатыми созданиям. Каждый из них выглядит как привлекательная девушка с невообразимыми способностями.Соберите свой отряд из ангелов и отправляйте их на поле боя. Все битвы будут проходить даже без вашего непосредственного участия, так что останется лишь собирать драгоценные камни и золото. Выбирайте девушек, снаряжайте их подходящей амуницией и навыками.

Играйте в разных режимах: «Idle-режиме», «Обучении», «Режиме боя», «Коллекционировании», «Приключенческих заданиях» и «Пробуждении ангелов». Вас ждут тонны разнообразного фантастического контента. Найдите друзей и единомышленников, объединитесь с ними в гильдии, чтобы участвовать в боях с боссами или битвах гильдий.

Вас не разочарует завораживающая графика в стиле аниме, простой и понятный интерфейс, захватывающий геймплей. Занимательно проводите свободное время, развивайте логику, тактические способности и стратегическое мышление. Станьте частью волшебного мира, где каждая героиня является практически произведением искусства. Победите тёмные силы и принесите свет в мир ангелов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!