Homeless Demon King (Idle Game)

Homeless Demon King (Idle Game) [мод: много денег] 3.22

Homeless Demon King (Idle Game) 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Studio Drill
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Homeless Demon King (Idle Game) – атмосферная ролевая игра, которая превратит вас в бывшего Короля Демонов, изгнанного из своего замка.

Ваш персонаж был в своё врем довольно известной личностью. Он славился жестокостью и сверхчеловеческими силами. Но встреча с героем превратила героя в бездомного изгнанника. Много лет он скитался по разным местам, пробовал устроиться на работу. Но всё это ни шло ни в какое сравнение с прошлой жизнью. И тогда Демон решает вернуть былую власть.

Вы будете помогать герою заново стать грозным и всесильным правителем. Для этого придётся сражаться с героями, одолевать их одного за другим. Призовите на помощь уникальных и забавных маленьких друзей. Потребуется скачать Homeless Demon King (Idle Game) на Android, если желаете упрочить финансовое состояние. Деньги вам понадобятся для достижения всех целей.

Каждый из ваших сторонников будет обладать уникальными способностями. Это поможет одолеть самых разных противников. Улучшайте умения персонажа, это можно делать практически до бесконечности. Следите за тем, как бои происходят автоматически. Вам остаётся лишь собрать награды. Оригинальная идея, простой интерфейс, симпатичные злодеи и герои помогут вам весело провести время.

Мод «Много денег» позволит получать больше монет. Для этого нужно побеждать монстров.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!