Survival RPG 2: Руины храма 2D

Survival RPG 2: Руины храма 2D [мод: много денег] 4.9.2

Survival RPG 2: Руины храма 2D 21 3.81
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Bew Games inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Survival RPG 2: Руины храма 2D – оригинальная ролевая игра, где герой отправится в древний, таинственный храм, внутри которого находится ценнейший артефакт.

Если в первой части игры Survival RPG 1:поиск выживание вы покоряли необитаемые острова, то здесь окажетесь на руинах храма. Согласно преданиям, на его территории находится невероятно могущественный артефакт. Ваша задача – добраться до него. Но путь будет опасным и сложным. Вы встретите монстров, которые тысячелетиями охраняли магический предмет.

Исследуйте остров, где расположен храм. Добывайте еду, ресурсы, следите за жизненными показателями персонажа. Не дайте ему погибнуть голодной смертью. Научитесь крафтить необходимые инструменты и вещи из найденных предметов. Встречайтесь с чудовищами и сражайтесь с ними. Решайте многочисленные головоломки. Успешно пройдите все квесты и миссии.

Насладитесь захватывающим геймплеем, олдскульной пиксельной графикой, интуитивно понятным и комфортным интерфейсом, характерными и для Survival RPG 3:Странник Времен. Следует скачатьSurvival RPG 2: Руины храма 2D на Android, чтобы упростить достижение поставленных целей. Прокачайте ловкость, логическое мышление и тактические умения, почувствуйте себя настоящим искателем приключений.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченным алмазам и зельям здоровья, также приобретена платная экипировка.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!