Survival RPG 3:Странник Времен

Survival RPG 3:Странник Времен [мод: много денег] 1.12.4

Survival RPG 3:Странник Времен 19 3.32
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Bew Games inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Survival RPG 3:Странник Времен – волшебная ролевая игра, которая перенесёт вас в разные исторические эпохи, которые предстоит прожить.

Эта игра является продолжением Survival RPG 1:поиск выживание и Survival RPG 2: Руины храма 2D про приключения пиксельного человечка. В этот раз герой посетит не одно место и даже не одну эпоху, а окажется в разных временных промежутках. Каждый пункт назначения будет полон неожиданных встреч, драк и открытий. Отправляйтесь в Юрский период, когда обитали динозавры. Получится ли у вас победить древних рептилий?

Затем окажитесь в Средних веках, когда жили рыцари и мифические драконы. Позже даже заглянете в будущее. Для вас не составит труда скачать Survival RPG 3:Странник Времен на Android, чтобы расширить границу своих возможностей. Ищите пропитание, необходимые вещи и старайтесь выживать как можно дольше.

Находите ресурсы и научитесь крафтить из них оружие, инструменты. Очутитесь в 50 подземельях и 7 эпохах, найдите несметные сокровища и артефакты. Насладитесь олдскульной пиксельной графикой, занимательной сюжетной линией и простым интерфейсом. Почувствуйте себя настоящим путешественником во времени, который не боится практически ничего.

Мод «Много денег» даст доступ к приобретённой платной экипировке, нескончаемым алмазам и зельям здоровья.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!