Ravensword: Shadowlands RPG

Ravensword: Shadowlands RPG [мод: много денег] 21.0

Ravensword: Shadowlands RPG 16 3.81
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Crescent Moon Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Ravensword: Shadowlands RPG – история, которая полна приключений и магии.

Игры, которые рассказывают про древние времена, особенно про рыцарей и их сражения не новость. Примером довольно специфической игры является The Bard's Tale, в которой все события выставлены в свете сатиры и постоянной шутки. Графика сильно удивит, ведь она очень красивая и довольно детально проработана.

В отличии от всё того же The Bard's Tale вам не будет казаться, что вы играете в игру начала нулевых на ПК. Если же вы хотите поиграть во что-то серьёзное и захватывающее, то мы советуем скачать Ravensword: Shadowlands RPG на Android. Вы попадёте в мир, где полным-полно разных монстров, вокруг ходят даже динозавры, а каждый герой надеется урвать немного славы.

Бери понравившееся оружия в руки и начинай свою охоту на монстров, которые станут твои билетом в мир богатства, красивых женщин и покоя. Но перед этим придётся испытать сущий ад на своей шкуре, что по силам не каждому.  В игре есть своя история, поэтому с каждой новой миссией вы будете узнавать о подробностях этого мира.

Играть можно в нескольких режимах, поэтому вы сможете выбрать самый удобный ракурс для себя. Если хотите сильнее проникнуться сражениями, то стоит остановится на игре от первого лица, но если же вы хотите видеть больше объектов и сражаться более эффективно, то стоит остановить свой выбор на игре от третьего лица.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!