Warriors' Market Mayhem : Offline Retro RPG

Warriors' Market Mayhem : Offline Retro RPG [мод: много денег] 1.5.30

Warriors' Market Mayhem : Offline Retro RPG 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Cat Lab
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Warriors' Market Mayhem : Offline Retro RPG – колоритная ролевая игра, в которой необходимо помочь жителям королевства дать отпор пробудившемуся дракону.

Окажитесь в фантастическом мире и станьте хозяином кузниц. У вас есть несколько рудников глубоко под землёй и однажды ваш герой случайно будит древнего мифического ящера. С этого момента судьба королевства в ваших руках. Потребуется скачать Warriors' Market Mayhem : Offline Retro RPG на Android, если хотите одолеть дракона малыми силами. Победите противника в нервной битве.

Так как у героя под руководством находятся кузницы, он сможет за короткое время вооружить воинов лучшим оружием, заклинаниями и снаряжением. Даже совершенные новички смогут стать героями с ваших доспехах. Возьмите на себя роль учителя и тренируйте бойцов, соберите отряд храбрецов и командуйте ими в сражении с гигантским чудищем.

Прокачайте ловкость, стратегию и сноровку. Станьте настоящим командиром и спасите народ. Король вас за это отблагодарит, а людям знать подробности того, как дракон оказался на воле совсем не обязательно. Насладитесь при этом олдскульной пиксельной графикой, интуитивно понятным интерфейсом, занимательным геймплеем, атмосферой магии и волшебства в стиле средних веков.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной игровой валютой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!