Dead Shell・Рогалик-бродилка

Dead Shell・Рогалик-бродилка [мод: меню] 1.3.11 b13110003

Dead Shell・Рогалик-бродилка 9 3.67
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик HeroCraft Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Dead Shell・Рогалик-бродилка – невероятная ролевая игра, которая потребует от вас умения убивать космических монстров, киборгов и демонов.

События игры разворачиваются в будущем, когда люди научились свободно летать на другие планеты. Из поселения Плутоний был получен сигнал бедствия. На записи были только мольбы о помощи и дикие крики монстров, после чего всё стихло. Ваша задача – отправиться на планету и выяснить, что же там произошло. Также потребуется решить возникшие проблемы.

Станьте одним из 7 персонажей. Они обладают внушительным боевым опытом и способностями. Вам станет доступен арсенал, состоящий как из пожарных топориков, так и из бластеров и винтовок. Проходите многочисленные миссии, которые генерируются в случайном порядке. Каждый уровень включает в себя несколько комнат и коридоров.

Внутри помещений будут находиться монстры и предметы, а в проходах – бонусы. Во время прохождения вы ходите в одно и то же время с противником, но у героев есть возможность перезарядить ружьё, использовать аптечку или поменять оружие. Покинуть миссию нельзя. Пройдите адские уровни, полные демонов и монстров. Спасите Вселенную от их распространения по другим планетам.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!