Тук-Тук-Тук

Тук-Тук-Тук [мод: полная версия] 1.56

Тук-Тук-Тук 118 2.25
118 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ice-Pick Lodge Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Тук-Тук-Тук – довольно неоднозначный хоррор, который получил свой дебют ещё на ПК и теперь перешёл на покорение смартфонов.

Игры в стиле хорор чаще всего выполнены с большим количеством крови, монстров и оружия. Ярким примером подобной игры является Predators или же The Survivor: Rusty Forest. Если же вам больше по вкусу спокойные, но в тоже время немного гнетущие игры данного жанра, то мы советуем скачать Тук-Тук-Тук на Android.

Чем же именно будет удивлять вас данная игра? В одном дремучем лесу стоит дом, в котором жили лишь три человека. Первый держал тут лабораторию, второй спокойно жил с семьёй, а вот третьим вам и придётся поиграть. 

Жилец начинает замечать, что по ночам в доме происходит что-то странное, слышатся подозрительные звуки, какой-то непонятный скрежет и стуканье, кто-то переставляет вещи, прячет предметы, и бродит в кустах, поглядывая белыми глазами в окна. Вам придётся быть максимально осторожным и стараться не попасть чудищу на глаза.

Прячься по углам, под кроватью, в коридоре и комнатах. Не забывай закрывать дверь и просто старайся продержаться до утра. Хоть игра и напоминает некий платформер, графика здесь очень красивая и запоминающаяся, как и сюжет. Не бойтесь открывать новые двери, ведь если вы будете осторожны, никто вас не схватит, ведь это всего лишь галлюцинации и в темноте никого нет. Ведь так?

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!