Moonshades: РПГ-Подземелье

Moonshades: РПГ-Подземелье [мод: меню] 1.9.15

Moonshades: РПГ-Подземелье 23 4.09
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик BaldrickSoft Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Moonshades: РПГ-Подземелье – мистическая ролевая игра про приключения героя, отправившегося в подземелье, где обитают монстры.

Игра перенесёт вас в атмосферу олдскульных ролевиков с монстрами, ловушками и многочисленными препятствиями. Ваш персонаж – смельчак – решивший уничтожить всех чудищ и закрыть врата преисподней. Его ждут непроходимые лабиринты, где за каждым углом найдутся неприятности. Но меч и отвага помогут добиться успеха.

Передвигайтесь по коридорам и залам. Убивайте монстров с помощью холодного оружия и магии. Вы встретитесь со скелетами, гоблинами, гигантскими пауками и другими существами из тёмного мира. Набирайтесь опыта и прокачивайте способности героя. Если пожелаете скачать Moonshades: РПГ-Подземелье на Android, повысите шансы на успех всей затеи. Для победы над особенно опасными чудищами потребуются нечеловеческие навыки.

Пройдите множество завораживающих уровней, решите все головоломки, квесты и ребусы. Прокачайте ловкость, сноровку и внимательность. Графика с классическим геймплеем и некоторыми новшествами, качественное звуковое сопровождение и комфортный интерфейс подарят ещё больше удовольствия от процесса.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!