Rogue Hearts

Rogue Hearts [мод: меню] 1.6.9

Rogue Hearts 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ninetail Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Rogue Hearts – эпичная ролевая игра, где вы отправитесь в подземелья, полные множества чудищ, монстров и постараетесь их убить.

Ваш герой – отважный и храбрый воин, решивший очистить подземелья от тварей из потусторонних миров. Можно скачать Rogue Hearts на Android, чтобы упростить себе задачу. Случайно сгенерированные уровни, пошаговые бои и большие боссы подарят массу приятных впечатлений от процесса. Пройдите основную линию в виде воина, затем станьте лучником.

Прокачивайте способности персонажа, сделайте его быстрее, мощнее и сильнее. Выбирайте систему развития и используйте всё многообразие оружия и полезных предметов. Одолевайте невероятных чудищ и мерзких созданий. Стараясь не погибнуть во время прохождения уровней.

Решение головоломок и интересных заданий ещё больше увеличит притягательность игры. Классический игровой процесс, атмосферная, стилизованная графика и звуковое сопровождение не оставят равнодушными любителей рогаликов. Не только убивайте монстров и занимательно проводите время, но и прокачивайте тактическое и стратегическое мышление, ловкость, сноровку. Прославьтесь как воин, очистивший мир от нечисти.

Мод «Меню» даст много здоровья, высокий урон, высокий крит, быстрое повышение уровня, скил без перезарядки, а кованые вещи стоят 0 золота. Также куплена полная версия игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!