Мировая война стрелялка

Мировая война стрелялка [мод: режим бога] 7.7

Мировая война стрелялка 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик PlatTuo Gaming Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Мировая война стрелялка – классный экшен, где вы станете солдатом, борющимся с мировым заговором психопатов с ядерным оружием.

Согласно сюжету игры маньяки-террористы хотят взорвать мир. Им помогают вооружённые до зубов и обеспеченные новейшей техникой солдаты. Лишь в ваших силах не дать ядерному взрыву случится. Выберите команду из 5 ботов или отправляйтесь навстречу битвам и перестрелкам в одиночку. Вы сможете найти членов команды себе по вкусу среди 25 солдат. Каждый из них обладает набором необходимых качеств.

Выполняйте задания, проходите увлекательные, но опасные миссии. Советуем скачать Мировая война стрелялка на Android, если хотите повысить шансы на успех. Улучшайте навыки и опыт бойцов, сделайте их ещё сильнее, мощнее и быстрее. Ведь, чем ближе вы подойдёте к цели, тем опаснее станут враги.

Воспользуйтесь лучшим оружием, среди которого есть и автоматы, и винтовки, и пистолеты, и взрывчатка. Сражайтесь с реальными игроками в режиме PvP. Насладитесь эффектной графикой и великолепным саундтреком. Обратитесь к функции второго шанса «Review» и измените ход противостояния. Почувствуйте себя настоящим солдатом, которому подвластно спасти планету.

Мод «Режим бога» сделает вас обладателем невероятной мощи и отключит рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!