Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Neverwinter Nights: Enhanced Edition [мод: полная версия] 8193A00011

Neverwinter Nights: Enhanced Edition 30 3.53
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Beamdog
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Neverwinter Nights: Enhanced Edition – волшебная ролевая игра, которая рассказывает историю героя, отправившегося на поиски спасения от проклятой чумы.

Игра перенесёт вас в фантастический мир, где чудовища и магия реальны. В основной кампании главный герой отправляется в великое путешествие в поисках средства от тёмной магии. Его ждут встречи с монстрами и чудищами, исследование заброшенных городов и подземелий, где за каждым поворотом поджидают опасности. Используйте силу оружия и заклинаний, чтобы добиться успеха.

Играйте в одиночку или вместе с друзьями. Окажитесь в самом центре предательства, интриг и тёмной магии. Только храбрость и бесстрашие помогут добраться до цели. Меняйте оружие и снаряжение героя, одевайте его в лучшие костюмы. Деритесь не на жизнь, а на смерть, ведь каждый следующий противник будет сильнее, коварнее и страшнее предыдущего.

Сыграйте не только в основную кампанию, но и несколько дополнительных расширений: «Shadows of Undrentide», «Орды Подземья», «Kingmaker», «ShadowGuard» и другие. Потребуется скачать Neverwinter Nights: Enhanced Edition на Android, чтобы открыть доступ к купленной полной версии игры. Насладитесь глубокой, качественной графикой, возможностью настраивать контрастность, яркость и резкость, захватывающим сюжетом и понятным интерфейсом.

Как установить купленную полную версию игры:

  1. Распаковать в папку android/data/ содержимое архива neverwinter-nights-enhanced-edition-8193A00008-cache.zip;
  2. Для русификации нужно содержимое архива neverwinter-nights-enhanced-edition-8193A00008-cache-ru.zip распаковать в папку android/data/ с заменой файлов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!