Fashion Stylist: Dress Up Game

Fashion Stylist: Dress Up Game [мод: бесплатные покупки] 10.2

Fashion Stylist: Dress Up Game 89 3.16
89 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Games2win.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Мода игра одевалки: стильная одежда для топ модели – великолепная игра-переодевалка, где вы станете стилистом, подбирающим наряды для знаменитостей.

Вы выпускница школы стиля и моды. И сейчас открываются все двери перед талантом главной героини. Музыканты, исполнители, актеры, медиамагнаты захотят довериться вашему вкусу. Но для начала докажите, что вы достойны звания звёздного стилиста. Собирайте эффектные образы, выбирая одежду, обувь, украшения, головные уборы, сумки среди всего разнообразия. Делайте подходящий макияж с помощью десятков оттенков помад, теней и румян.

Не забывайте о прическах и шикарных укладках. Одевайте клиентов не только для вечерних выходов, но и для дневных прогулок, встреч, пляжной вечеринки и коктейлей. Добавляйте такие детали как зонт, маленькую собачку, букет цветов для полноты образа. Играйте в режиме «Дневник стиля» и «Дневник событий».

Выставляйте лучшие комплекты на голосование и получайте славу лучшего стилиста среди других игроков. Станьте знаменитым и востребованным специалистом, к которому будет очередь из всех желающих. Развивайте вкус и насмотренность и в другом похожем симуляторе Суперстилист: модный образ. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь узнавать новое о моде каждый день.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!