Questland: Пошаговая РПГ

Questland: Пошаговая РПГ [мод: меню] 4.19.0

Questland: Пошаговая РПГ 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Gamesture sp. z o.o.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Questland: Пошаговая РПГ – невероятная ролевая игра про легендарные события, в которых вы станете участвовать в роли воина.

Окунитесь в непередаваемую атмосферу фэнтезийного мира, где обитают разные чудовища и великолепные воины. Выберите, кем хотели бы стать – мужчиной или женщиной. Решайте, какие черты лица, татуировки, причёска будут у героя. Наденьте на персонажа лучшее, на ваш взгляд, вооружение и амуницию. Затем отправляйтесь уничтожать противников. Пройдите всю сюжетную линию с невообразимыми монстрами в режиме «Кампания».

Выходите сражаться с героями других игроков на «Арену». Или же найдите единомышленников и отправляйтесь в походы вместе. Сражайтесь с драконами, тысячелетними мумиями, гигантскими скелетами и другими не менее мерзкими тварями. Получайте бонусы и награды за каждую победу.

Повышайте боевые характеристики персонажа, улучшайте его оружие и снаряжение. Выковывайте легендарные мечи и доспехи. Выполняйте сотни ежедневных квестов и участвуйте в новых впечатляющих событиях еженедельно. Контролируйте каждый шаг, каждое действие героя от первого лица. Одолейте всех врагов и станьте непобедимым героем Валлис, а в конце пути вас будет ждать встреча с главным боссом – самой Тенью.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!