Мастер Поднятия Меча

Мастер Поднятия Меча [мод: меню] 2.0.7

Мастер Поднятия Меча 40 3.65
40 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик PixelStar Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Мастер Поднятия Меча – оригинальная ролевая игра, рассказывающая историю героя, решившего уничтожить всех монстров и чудищ королевства.

События игры разворачиваются в древности. Ваш персонаж – воин, который занимается уничтожением противников с помощью меча. Он путешествует и убивает разнообразных монстров: драконов, демонов, скелетов и других тварей. Для этого у героя есть верный меч, щит и умение колдовать. Машите мечом, защищайтесь от нападения противника и уничтожьте врага раньше, чем это сделал он.

Развивайте не только боевые характеристики персонажа, но и собирайте внушительную коллекцию великолепного оружия и доспехов. Советуем скачать Мастер Поднятия Меча на Android, чтобы сделать жизнь воина проще и веселей. Получайте деньги после убийства каждой твари и пополняйте запасы магических зелий.

Наслаждайтесь чудесной олдскульной двухмерной графикой, пиксельным миром с яркими локациями, интуитивно понятным интерфейсом и занимательным геймплеем. Прокачивайте умения героя и развивайте быстроту реакции, тактическое мышление и ловкость. Избавьте королевство от всех монстров, которые мешают жить обычным людям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!