Маскетёры

Маскетёры [мод: меню] 4.26.0

Маскетёры 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Appxplore (iCandy)
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Маскетёры – мистическая ролевая игра, где вас ждут сражения с тёмными силами и демонами в роли героев в масках.

Начните своё путешествие в мир, где живут Маскетёры – создания в масках, обладающие невероятными способностями. Каждый из них имеет свои уникальные характеристики и таланты, более того, духи, помогающие героям отличаются. Возникающие среди населения тёмные существа мешают спокойно жить и ваша задача состоит в их истреблении. Выходите на поле боя и не дайте ни одному противнику одолеть персонажей.

Стреляйте во врагов зарядами заклинаний. Призовите на помощь стражей, существ удачи, умеющих отражать атаки. Воспользуйтесь силами звёзд и одолейте даже гигантских монстров. Между битвами развивайте Маскетёров, меняйте их маски и обучайте новым талантам. Ведь последующие противники будут сильнее и мощнее.

Окунитесь в волшебный мир фантастических существ. Они напоминают людей, но имеют и качества животных. Чудесная графика, увлекательный геймплей, завораживающие эффекты и анимация подарят любителям ролевых игр массу приятных эмоций. Начните великое путешествие, исследуйте все локации и преодолейте сопротивление даже самых грозных и коварных монстров.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!