Love Games: Любовные Истории, Визуальные Новеллы

Love Games: Любовные Истории, Визуальные Новеллы 1.43

Love Games: Любовные Истории, Визуальные Новеллы 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Miroslav Berezovsky
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Love Games: Любовные Истории, Визуальные Новеллы – романтическая ролевая игра, где вы будете решать, что делать героине и эти выборы повлияют на весь сюжет.

Окунитесь в фэнтезийные события, в центре которых оказались привлекательные девушки. Разработчики предлагают три завораживающих романа, которые вас не разочаруют. Не забудьте скачать Love Games: Любовные Истории, Визуальные Новеллы на Android, чтобы прожить их все. Как и в Stories: Your Choice (истории), выбирайте что скажет и сделает ваша героиня. Каждое решение повлияет на ход истории и даже на финал.

В «Хранительнице» главная героиня поступит в самый лучший университет с многолетней историей. Но вам придётся не только учиться, но и раскрывать древние тайны. Попадите в центр сверхъестественных событий в новелле «Долой, в туман». Желание провести весёлые выходные с симпатичными молодыми людьми превращаются в встречу с мистическими тенями хозяев озера. В «Тёмном пламени» молодая девушка становится эпицентром невероятных происшествий, как только попадает в колледж.

Выбирайте стильные образы и отправляйтесь навстречу приключениям. Ищите друзей, найдите любовь среди волшебных существ, например, демонов и ангелов, остерегайтесь предателей. Насладитесь чудесной графикой и влюбитесь в харизматичных персонажей. Почувствуйте себя избранной, спасительницей и объектом любви симпатичных и опасных героев.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!