AdventureQuest 3D MMO RPG

AdventureQuest 3D MMO RPG [мод: меню] 1.115.5

AdventureQuest 3D MMO RPG 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Artix Entertainment LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

AdventureQuest 3D MMO RPG – фантастическая ролевая игра, где вам предстоит сражаться с невероятными существами в магическом мире.

Игра отправит вас в совершенно нереальный мир, в котором нужно сразиться с плохими парнями. Встречайте монстров, чудищ, демонов, гладиаторов, гигантских пауков, хищных деревьев, драконов и даже саму Смерть. Каждый персонаж выполнен настолько великолепно, что вы увидите их в мельчайших подробностях. Заходите в игру с разных устройств, ведь кроссплатформенность позволяет наслаждаться им где угодно. Кастомизируйте персонажа с помощью внушительного количества причёсок, усов, кос, бород, меняйте цвет волос, глаз и губ.

Побеждайте в битвах и делайте воина сильнее и мощнее. Используйте мечи, топоры, магические посохи и другие не менее эпичные виды оружия. Окажитесь в замках в средневековом стиле, в мрачных подземельях, на кораблях, среди лесов, горных вершин и даже у вулканов, извергающих лаву. Насладитесь завораживающим геймплеем, эффектной анимацией и простым интерфейсом вовсю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!