Pocket Knights2: Dragon Impact

Pocket Knights2: Dragon Impact [мод: меню] 3.4.25

Pocket Knights2: Dragon Impact 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Enjoy mobile game limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pocket Knights2: Dragon Impact – увлекательная ролевая игра с отличной графикой и интересным сюжетом, в которой нужно собрать свой отряд из нескольких героев и отправиться в подземелья.

Сюжет игры разворачивается вокруг камня бесконечности, который после смерти Титана был помещен в самый центр земель, называющихся «Область Титана». Они представляют из себя пять различных локаций, в центре которых находится «Остров Мудрости» и сам камень, создающий границы между мирами. Но со временем сила камня стала ослабевать, а границы растворяться. На всех землях наступил хаос, а сам игрок, как избранный, должен собрать команду и дать отпор Королю Демонов.

Так как в игре камера от третьего лица, то вы во время путешествий между локациями сможете насладиться красивыми пейзажами, а также посмотреть, как будет выглядеть ваш персонаж в полном обмундировании. Графика в игре отлично проработана, она имеет уклон больше в мультяшность и фэнтезийность и поэтому всё снаряжение в игре и монстры выглядят очень впечатляюще

Также, есть некоторые сходства оружия, питомцев и боссов с некоторыми персонажами из игры Wold of Warcraft. Например, жуки очень похожи на Неруба. Поэтому мы рекомендуем попробовать свои силы в этом фэнтезийном мире. Соберите лучшую команду из всех пяти миров, отправляйтесь в подземелье и находите лучшее вооружение и броню, чтобы герои стали ещё сильнее. А ещё, здесь можно сражаться с другими игроками на арене.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!