Star Traders RPG Elite

Star Traders RPG Elite [мод: полная версия] 6.2.3

Star Traders RPG Elite 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Trese Brothers
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 1.6 и выше

Star Traders RPG Elite – космическая ролевая игра с большой буквы, которая включает в себя огромное множество вариантов для развития.

Отзывы которые оставляли игроки после установки просто удивляли. Основное большинство писало о плюсах данной игры, говоря, что она очень атмосфера и затягивает. Геймплей и механики настолько уникальны, что каждый может проходить игру по своему, ведь она реиграбельна и имеет множество классов для игры. Например, если вам нравится торговать, то вы можете вести только торговые отношения, заметно прокачиваясь в этом сложном деле или стать первоклассным воином, один вид которого сразу бросает в ужас.

Попробовав сыграть в неё один раз, вы уже не сможете отказаться и забросить её, если только не перейти на другие части, которые есть на нашем сайте: Star Traders: Frontiers и Star Traders 4X Empires Elite. Если вы играли в старые олдскульные игры на PC такие как Master of Orion, то данная космическая ролевая стратегия придется вам по душе.

Здесь собрано всё, чтобы игрок остался на долгое время, даже графика прошла проверку временем, а игроки продолжают играть в неё снова и снова. Поэтому мы советуем скачать Star Traders RPG Elite на Android, отправиться в приключенческие путешествия по бескрайнему космосу, ведь игра предлагает для исследования около 300 планет и 60 различных модернизаций для корабля. Ни в коем случае не пропустите эту олдскульную космическую легенду.

Мод «Полная версия» позволяет получить полный список всех прокачек, улучшений, так как куплена полная версия игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!