No Way To Die: Выживание

No Way To Die: Выживание [мод: меню] 1.29

No Way To Die: Выживание 57 3.51
57 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик OpenMyGame
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

No Way To Die: Выживание – атмосферная пост-апокалиптическая ролевая игра с потрясной графикой, повествующая о выживании в мире наполненном страшными тварями.

Согласно сюжету, несколько лет назад Земля столкнулась с огромным астероидом, который принес разрушение и апокалипсис по всему миру. Вы играете за главного героя, который проснулся через несколько лет в секретном бункере. Он позиционирует себя как клон, который обладает всеми воспоминаниями хозяина. Защитная система отдала приказ, узнать о состоянии окружающей среды и всего, что есть на поверхности и с этого момента начинаются ваши приключения.

Хочется сразу заметить, что в игре приятная графика, а ещё огромный выбор разнообразного оружия и монстров, пытающихся вас убить. В игру даже ввели стэлс-режим, который позволяет убивать своих врагов скрытно, не привлекая никакого внимания. Так как вы клон и у вас есть живые органы, то свою жизнедеятельность нужно поддерживать едой и водой, которую также нужно будет отыскать.

Сбор ресурсов в игре – это самое важное, чем нужно заниматься, сразу после выхода из бункера, потому что только они помогут вам сохранить свою жизнь. Если вы любите игры в жанре выживания, то такую можете найти прямиком на нашем сайте: Last Day on Earth: Survival. Собирайте ресурсы днем и прячьтесь в убежище ночью, когда снаружи максимально опасно.

Кстати, убежище вы также должны соорудить сами из подручных инструментов и ресурсов, собранных на локации. Устанавливайте ловушки, потому что они также не будут лишними в защите от страшных симбиотов, сосущих вашу кровь. Это невероятно атмосферная, затягивающая игра, поэтому мы рекомендуем разгадать тайны внешнего мира после столкновения с астероидом и спасти свою семью из бункера.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!