Templar Battleforce RPG

Templar Battleforce RPG [мод: полная версия] 2.7.9

Templar Battleforce RPG 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Trese Brothers
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Templar Battleforce RPG – уникальная RPG с видом сверху, в которой игроку доведётся управлять отрядом тамплиеров будущего, закованных в сверхмощную и крепкую броню и вооруженных с ног до головы.

Честно сказать, с первого момента, тамплиеры в броне кажутся Имперскими десантниками из вселенной Warhammer 40000, а их прекрасная броня сияет в лучах славы и ужаса врагов. Основная задача таких рыцарей – защищать человеческие колонии на далёких планетах. Основной враг на далёких планетах ксеносы, а также разбойники человеческой расы, которые грабят всех, не смотря на расовую принадлежность.

Так как игра пошаговая, она очень напоминает X-COM, в первых её версиях, где нужно сражаться с инопланетными захватчиками. Игроку предстоит создать свой уникальный и сильнейший боевой отряд, который в дальнейшем можно будет улучшать и всячески прокачивать, чтобы справляться с врагами было куда легче. Несметное количество заданий будут ждать вас на других планетах, а жуткая атмосфера научной-фантастики нагоняет ужаса.

Игра очень крутая, поэтому мы рекомендуем скачать Templar Battleforce RPG на Android, защитить себя, а также человечество, оставшееся в оккупации страшных пришельцев. Всего в игре имеется более 55 уникальных сценариев, играть которые невероятно интересно. Кастомизация брони вашего отряда позволяет создать именно таких воинов, каких вы захотите. Также, на некоторых локациях имеются боссы и чтобы справиться с ними, нужно проявить смелость и решимость.

Мод «Полная версия» позволяет прокачивать и получить весь внутриигровой контент, даже платный.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!