CHRONO TRIGGER (Upgrade Ver.)

CHRONO TRIGGER (Upgrade Ver.) [мод: меню] 2.1.3

CHRONO TRIGGER (Upgrade Ver.) 13 2.31
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX Co.,Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

CHRONO TRIGGER (Upgrade Ver.) – изумительная ролевая игра, где вы отправитесь в путешествие во времени вместе с командой героев.

Познакомьтесь с Хроно, который оказался на Ярмарке Тысячелетия. Там он встречается с Марл и они отправляются в прошлое вместе с ещё одним героем по имени Лукка. Команду ждут приключения в разных этапах прошлого и будущего. Персонажи окажутся в каменном веке, средних веках, античности, в будущем, увидят апокалипсис и угасание всего мира. В каждой части героям нужно преодолеть препятствия, чтобы двигаться дальше.

Увеличивайте число членов команды. Помогайте существам, попавшим в неприятности в своём времени. Используйте уникальные способности и великолепные комбинации навыков. Если захотите скачать CHRONO TRIGGER (Upgrade Ver.) на Android, сможете сделать игровой процесс ещё более захватывающим. Исследуйте леса, пещеры, города, проходите квесты, ищите предметы, решайте загадки и участвуйте в битвах.

Сразитесь с дикими животными, роботами и другими существами. Проживите сюжетную линию, которая подарит немало открытий. Мир, похожий на Землю, но имеющий другое летоисчисление и историю, точно не разочарует любителей RPG и фантастики. Двухмерный пиксельный мир, занимательная история, простой интерфейс и несколько вариантов финала подарят вам немало удовольствия.

Мод «Меню» обеспечит нескончаемой игровой валютой и купленной полной версией игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!