А4 Прятки – прячься или ищи

А4 Прятки – прячься или ищи [мод: много денег] 1.10

А4 Прятки – прячься или ищи 41 2.8
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик RedTower
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

А4 Прятки – прячься или ищи – потрясающая ролевая игра, в которой вы сможете сыграть в любимую игру из детства вместе с популярным блогером.

Влад А4, с которым вы развивали бизнес в А4 Аквапринт мастерская челлендж, ещё обожает играть в прятки. Присоединитесь к веселью. В игре можно стать как охотником, так и тем, кто прячется. Нет ничего проще, чем скачать А4 Прятки – прячься или ищи на Android, чтобы сделать этот процесс ещё более захватывающим. Поверьте, знакомая игра может стать ещё более забавной.

В роли охотника вам даётся 1 минута, в течение которой нужно найти всех спрятавшихся. Есть небольшая подсказка, помогающая в поисках. Если несколько секунд стоять рядом с предметом, в которого превратился противник, он начнёт дрожать и подпрыгивать. Чтобы спрятаться, у вас будет всего 30 секунд. За это время нужно найти укромное место и превратиться в какой-нибудь предмет, стараясь слиться с интерьером.

В каждом раунде локация выпадет случайно. Развлекайтесь в торговом центре с ресторанчиком, в доме и в магазине. Выигрывайте раунды, находите сундуки с новыми скинами или деньгами, тратьте заработанное в магазине. Отдыхайте в компании Влада А4, Панка, Зомби, Эмо, Кобякова, Модели и других персонажей. Прокачивайте внимательность и быстроту реакции, отдыхая и развлекаясь вовсю.

Мод «Много денег» позволит совершать покупки, даже если у вас недостаточно денег, уберёт показ баннерной рекламы и сделает возможным получение бесплатных вещей без просмотра рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!