Свадьба мечты – нарядись и танцуй как невеста

Свадьба мечты – нарядись и танцуй как невеста [мод: бесплатные покупки] 1.1.6

Свадьба мечты – нарядись и танцуй как невеста 29 3.76
29 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Coco Play By TabTale
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Свадьба мечты – нарядись и танцуй как невеста – изумительная ролевая игра, в которой вы сможете стать организатором свадеб для молодых пар, решивших пожениться.

Попробуйте свои силы в помощи парам, захотевших связать жизни вместе. К вам будут обращаться женихи и невесты, желающие сделать день свадьбы запоминающимся. Помогите клиентам организовать каждый элемент по высшему разряду. Сыграйте в увлекательные мини-игры, которые помогут развлечься и развеселиться. Займитесь всем, что нужно для идеальной свадьбы. Покажите свои таланты вовсю.

Сводите молодых людей в свадебный салон и найдите прекрасное платье, костюм и аксессуары. Наряды для подружек и шаферов тоже будете подбирать вы. Затем придумайте макияж и причёску, лучше всего подчёркивающие красоту пары. Выберите идеальный торт с чудесным дизайном и фигурками. Крутой диджей в прекрасном зале только украсит свадьбу.

Придумайте первый танец молодых, подбирая каждое движение. Сводите жениха и невесту в СПА-салон, чтобы они отдохнули и расслабились перед важным днём. Не забудьте об открытках с благодарностью. Спешите скачать Свадьба мечты – нарядись и танцуй как невеста на Android, чтобы почувствовать себя настоящим организатором свадеб. Докажите, что жених и невеста сделали правильный выбор, пригласив вас организатором.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!