Knighthood - Epic RPG Knights

Knighthood - Epic RPG Knights [мод: меню] 1.17.6

Knighthood - Epic RPG Knights 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик King
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Knighthood - Epic RPG Knights – красочная ролевая игра от третьего лица, в которой управляя рыцарем необходимо стать настоящей легендой Ордена Гнева.

Согласно сюжету игры, давным-давно, Орден Гнева защищал мир и его жителей, но со временем, попав под дурное влияние тёмных сил, он сильно изменился и до этого прекрасный мир погрузился во тьму, а его стали населять страшные твари и монстры. Ваша задача в игре, это создать своего уникального рыцаря, затем пройти обучение у сэра Эдварда Дрейксона, чтобы отправиться в интересное и захватывающее путешествие по всему миру, попутно уничтожая гоблинов и других страшных чудовищ, чтобы сделать мир ярче и вернуть Ордену Гнева былое величие и уважение.

Но не стоит забывать, что на нашем сайте есть ещё парочка интересных и захватывающих игр подобного рода: Nonstop Knight - Offline RPG и Nonstop Knight 2 - Action RPG. Развитие никогда не стоит на месте и графика в данной игре тому доказательство, ведь только установив и запустив игру, можно с первых секунд говорить о качестве проекта.

Так как это игра ролевая, то в ней будет огромное количество оружия, снаряжения и других кастомных штук, которые сделают вашего рыцаря только сильнее. Уничтожайте монстров, открывайте сундуки в надежде на то, что вам выпадет какой-то редкий артефакт, который тут же улучшит вашего героя.

Но это ещё не всё, чем может похвастаться игра, ведь вы можете в ходе своего путешествия набирать уникальную команду, которая придёт на помощь в любой сложный момент ваших битв. А уникальная перчатка Гнева, испепелит любого врага на вашем пути. Умело переключайтесь между ними, чтобы проводить крутые комбо и уничтожать врагов. Мы рекомендуем насладиться увлекательным путешествием по сказочному фэнтезийному миру и даже сразиться с другими игроками на PVP-арене.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!