Might & Magic: Стражи стихий

Might & Magic: Стражи стихий [мод: враги не атакуют] 4.51

Might & Magic: Стражи стихий 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ubisoft Entertainment
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Might & Magic: Стражи стихий – ролевая стратегия от третьего лица, которая окунёт вас в увлекательный фэнтезийный мир.

Наверно только глухой не слышал про вселенную Might & Magic, которая имеет многие миллионы поклонников по всему миру. И наконец-то они добрались до мобильных устройств, создав очень затягивающую и невероятно приятную по своему геймплею игру. Might & Magic: Стражи стихий относится к жанру RPG, где игроку предстоит окунуться в этот дивный магический мир, собрать свою команду из сильнейших героев и бойцов, чтобы в конечном итоге одержать финальную победу.

Механика игры немного изменилась от версии на PC, но суть остается та же. Игрок собирает взвод из существ и героев, которых можно прокачивать и которые имеют магические и атакующие способности. Далее, вступив в сражение, персонажи будут наносить удары по очереди, это так называемый пошаговый режим, где каждое действие можно продумать, чтобы выйти из боя с наименьшими потерями.

А ещё, мы можем предложить очень интересную игру подобного жанра: Age of Magic. Каждое существо в игре можно прокачивать, получая звезды. Чем больше звезд у существа, тем оно сильнее, максимум может быть 5 звезд, тогда оно будет считаться геройское.

Если вы любитель данной вселенной , то не упустите шанс скачать Might & Magic: Стражи стихий на Android, чтобы вспомнить те времена из детства, когда вы ночами напролёт рубились в третью или четвертую часть игр этой серии. Но теперь будущее наступило и в такие игры можно играть на мобильных устройствах с другими игроками на PvP-аренах, по пути на работу или в обеденный перерыв.

Мод «Враг не атакует» позволяет с лёгкостью проходить все уровни, не получая при этом никакого урона в сражениях.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!