TMNT: Mutant Madness

TMNT: Mutant Madness [мод: меню] 1.50.3

TMNT: Mutant Madness 21 3.52
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Kongregate
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

TMNT: Mutant Madness – улётная ролевая игра про ниндзя-черепашек, где нашим героям предстоит столкнуться со Шреддером и его приспешниками.

Черепашки-ниндзя вернулись и на этот раз им нужно спасти Измерение Х, от уничтожения Шреддером. Четыре крутые черепашки готовы бросить вызов силам зла и для этого нужно собрать команду из союзников и даже врагов. Собирайте карточки персонажей, прокачивайте и отправляйтесь в увлекательное сюжетное приключение. Также, если есть желание, вы можете сражаться с другими игроками в PvP-режиме и доказать, что вы сильнейший, получая при этом ценные призы.

Графика в TMNT: Mutant Madness по своему прекрасна, она очень яркая, насыщенная и с лёгкостью передаёт весь накал сражений. Не стоит забывать про ресурсы, такие как металлолом, алмазы и даже слизь, используя которые вы открываете секретные приёмы и оружие.

И конечно же не упустите возможность сыграть в другую игру, но с теми же героями – Черепашки-Ниндзя: Легенды. Главные злодеи игры уже ждут вас на различных уровнях и полях сражений, Шреддер, Крэнк, Бибоп и Рокстэди. Одолейте их, чтобы получить ценные призы, прокачать своих персонажей, а также улучшить характеристики всего отряда. А мы рекомендуем вспомнить своих любимых ниндзя-черепашек в действии. Cowabunga, парни!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!