Монетная принцесса! [VIP]

Монетная принцесса! [VIP] [мод: много денег] 2.4.0

Монетная принцесса! [VIP] 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Zabob Studio Game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Монетная принцесса! [VIP] – пиксельная ролевая игра, в которой нужно помочь принцессе сбежать из подземелья, управляя отрядом смелых рыцарей.

Демоны похитили монетную принцессу и ей надоело сидеть глубоко в подземельях и дожидаться рыцаря, поэтому она решила сбежать, а в этом ей поможет игрок и его отряд смелых и верных рыцарей. Вступайте в сражение против армии демонов, проходите подземелья, получайте ценные артефакты и прокачивайте уровень принцессы и своих верных воинов, всё ради одной цели – спасения.

Алмазы, алмазы и ещё раз алмазы, вот та ценная валюта, за которую можно купить практически всё в этой пиксельной игре. Поэтому не стоит жалеть демонов, ведь за их убийство вы получите эти самые алмазы и сможете прокачать и улучшить свой отряд. Поэтому мы рекомендуем скачать Монетная принцесса! [VIP] на Android, отправиться глубоко в подземелья и спасти принцессу от злобных демонов.

Разработчики хотели отдать должное классическим RPG-играм, поэтому сделали такую своеобразную «олдовую» графику и музыкальное сопровождение, которое очень будет напоминать «Dendi». Сюжет игры также продуманный, имеет интересные сюжетные линии и развороты. Одна концовка игры чего стоит. Так что не теряйте времени и отправляйтесь спасать монетную принцессу от злых демонов.

Мод «Много денег» позволяет покупать и тратить алмазы на прокачку и покупку снаряжения, ведь при тратах алмазы только увеличиваются.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!