Darkest AFK - РПГ стратегия

Darkest AFK - РПГ стратегия [мод: много денег] 2.0.8

Darkest AFK - РПГ стратегия 21 4.05
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Three wishes slot machines game studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Darkest AFK - РПГ стратегия – фантастическая ролевая игра, где вам предстоит собрать отряд героев и выходить на сражения с монстрами.

Окажитесь в тёмном мире, где грань между добром и злом практически стёрта. Монстры и чудища везде, куда только упадёт взгляд. Соберите героев с уникальными способностями и внешним видом, чтобы противостоять магическим силам. В этой нервной борьбе золото не будет лишним. Пройдите сюжетную линию, полную встреч с невообразимыми монстрами и ужасными существами.

Или же испытайте себя в многопользовательских боях против таких же игроков как и вы. Занимайтесь улучшением оружия и снаряжения персонажей, чтобы одолеть даже самых опасных противников. Нанимайте магов, рыцарей, лучников, паладинов и других не менее сильных рекрутов.

Исследуйте тайны и раскройте секреты фэнтезийного мира. Научитесь крафтить топоры, луки, посохи и остальное оружие. Спуститесь в подземелья, полные разных тварей. Выигрывайте награды и получайте вознаграждение за геройские поступки. Наслаждайтесь атмосферной графикой, потрясающим геймплеем и простым управлением.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!