Пещера жадности 2

Пещера жадности 2 (The Greedy Cave 2) [мод: много денег] 4.4.7

Пещера жадности 2 8 3.75
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Avalon-Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Пещера жадности 2 – мистическая ролевая игра, в которой вы встретитесь с монстрами и чудищами, обитающими в подземельях.

В увлекательном продолжении великолепного The Greedy Cave вас ждёт ещё больше лабиринтов, чудищ и драк. Станьте тем героем, которому под силу уничтожить монстров и найти сокровища. Попробуйте скачать The Greedy Cave 2 на Android и докажите, на что способны.

Элемент roguelike сделает каждое путешествие запоминающимся. Используйте мощные клинки, щиты и посохи. Создайте неповторимый стиль игры, который будет отличать вас от остальных. Объединитесь в альянсы с единомышленниками и одолейте гигантских боссов, злобных духов и невиданных ранее тварей вместе. Общайтесь с товарищами с помощью голосового чата, сообща продумывайте тактику боя.

Открывайте сотни комплектов снаряжения, вооружения и придайте герою оригинальный внешний вид. Развивайте и прокачивайте персонажа, ведь постепенно противников будет больше и они станут сильнее. Насладитесь изумительной рисованной графикой, завораживающими битвами и потрясающими возможностями для развития.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!