Scripts: Episodes & Choices

Scripts: Episodes & Choices [мод: без рекламы] 2.1.16

Scripts: Episodes & Choices 12 3.33
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SkyRise Digital Pte. Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Scripts: Episodes & Choices – волшебная ролевая игра, в которой собрана огромная коллекция интерактивных графических романов.

Окунитесь в мир чувственных наслаждений, судьбоносных решений и неожиданных открытий. Если захотите скачать Scripts: Episodes & Choices на Android, сможете насладиться всеми новеллами без ограничений. Меняйте внешность персонажа, примеряйте на него костюмы, аксессуары, причёску и черты лица.

В игре есть истории самых разных жанров: любовные романы, фэнтези, мистика, приключения как и в Chapters: Интерактивные Романы. Но объединяет их одно – возможность делать выбор. Продумайте и нажимайте на те ответы или действия героев, которые вам понравятся больше. Но знайте, это повлияет не только на дальнейшее развитие сюжета, но и на финал.

Откройте мир тёмных тайн и секретов, сделайте выбор между семьей или любовью, проживите предательство и не станьте жертвой интриг. Наслаждайтесь потрясающий рисованной графикой и великолепными сюжетами. Общайтесь с другими любителями романов, обсуждайте с ними новеллы прямо в игре. Попробуйте себя в сочинительстве и напишите собственную новеллу.

Мод «Без рекламы» позволит получить бесплатные бриллианты без просмотра рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!