Fashion Style Dressup & Design

Fashion Style Dressup & Design [мод: много денег] 0.118

Fashion Style Dressup & Design 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Scordisc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Fashion Style Dressup & Design – колоритная ролевая игра, где вы сможете стать известным дизайнером или стилистом, придумывающим невероятные образы.

Попробуйте свои силы в профессии стилиста. Выберите модель из 15 возможных и приступайте к работе. У девушек разный тип внешности, поэтому старайтесь правильно определиться с самого начала. Потребуется скачать Fashion Style Dressup & Design на Android, если желаете решить проблему с нехваткой денег. Затем отправляйтесь в магазин. Найдите идеальные платья, блузки, брюки, шорты, обувь, блейзеры среди 30 000 предметов. 

Затем сделайте подходящую причёску и макияж. Добавьте последние штрихи с помощью украшений, головных уборов и других аксессуаров. Устройте фотосессию на фоне зелёных лугов, звёздного неба, прибрежного городка. Выложите фотографии, чтобы и другие могли увидеть ваши работы. Участвуйте в конкурсах и выигрывайте их.

Если готовая одежда вам не нравится, придумайте собственную марку. Выбирайте расцветку и форму тканей, украшений, элементов, ремней, пуговиц. Общее число шаблонов одежды равна 230, а 450 деталей и узоров дают простор воображению. Каждый из них можно и дальше редактировать. Докажите художественный вкус и креативность как и в подобном Glamdiva: International Fashion Stylist Dressup. Пусть придуманные вами наряды и образы с удовольствием носят.

Мод «Много денег» не позволит деньгам и энергии уменьшаться.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!