Glamdiva: International Fashion Stylist Dressup

Glamdiva: International Fashion Stylist Dressup [мод: много денег] 3.7.13

Glamdiva: International Fashion Stylist Dressup 17 3.76
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Glamland
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Glamdiva: International Fashion Stylist Dressup – восхитительная ролевая игра, в которой каждый сможет создавать великолепные образы и участвовать в показах.

Окунитесь в мир звёзд, гламура и моды. Одевайте героинь в эффектные наряды. Придумывайте образы для выхода в свет, свидания, вечеринки, дружеской встречи. Выбирайте среди множества топов, блузок, платьев, шорт, брюк, головных уборов именно те, которые лучше всего подчеркнут красоту девушки. Ещё больше предметов и возможность создавать свои наряды вы найдёте в Top Fashion Style – Dressup & Design Game.

Создавайте современные образы, дополните наряд аксессуарами, обувью, подходящей причёской и макияжем. Не теряйте возможность скачать Glamdiva: International Fashion Stylist Dressup на Android, чтобы финансовые проблемы не стали помехой на пути к мечте. Ведь для создания неповторимых образов потребуется немало средств. Открывайте новые предметы одежды и аксессуары.

Пройдите десятки уровней, соревнуйтесь с другими игроками, выставляйте образы на голосование и выигрывайте. Только так удастся стать прославленным стилистом. Докажите свои способности имиджмейкера. Насладитесь при этом яркой графикой, огромными возможностями для развития, изумительным интерфейсом, которые понравятся и взрослым, и девочкам, интересующимся модой.

Мод «Много денег» поможет получить неограниченные гемы и деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!