LifeAfter

LifeAfter 1.0.369

LifeAfter 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик NetEase Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

LifeAfter – мрачноватая ролевая игра, повествующая о выживании героя в мире, который заполонили тысячи ходячих мертвецов.

На планете случился апокалипсис. Люди заразились зомби-вирусом и превратились в мерзких существ, бродящих по улицам лишь с одной целью – убивать. Ваш герой будет одним из тех, кому пока посчастливилось остаться в целости и сохранности. Старайтесь и дальше оставаться таким. Исследуйте города, снежные леса среди гор, заброшенные здания и тёмные шахты.

Но куда бы не пошли, вас будут ждать голод, заражённые, болезни и холод. Собирайте ресурсы, без которых погибнете. Участвуйте в боях на суше, воде и в воздухе. Остерегайтесь встреч с представителями секретных организаций так же, как и встреч с зомби. Ещё больше интриг и заговоров вы найдёте в LifeAfter: Night falls.

Встречайтесь с другими выжившими. Некоторые из них захотят забрать ресурсы и убить. Но другие ищут единомышленников и товарищей. Поделитесь с ними историями своих приключений, едой и боеприпасами. Объединитесь с людьми и постройте базу, в которой все, кто захочет, смогут защититься и отдохнуть. Насладитесь потрясающий графикой и увлекательным процессом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!