Banner Saga 2

Banner Saga 2 [мод: полная версия] 1.0.713

Banner Saga 2 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Versus Evil
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Banner Saga 2 – качественно выполненная тактическая RPG-игра с хорошо продуманным сюжетом и невероятной графикой.

На сегодняшний день, Banner Saga 2 является одной из лучших тактических RPG за последние несколько лет, да ещё и в сеттинге викингов. Она удостоена множества наград, а количество фанатов растёт день ото дня. Графика в игре рисованная, имеет приятную анимацию, а красота мира просто завораживает. Мы обещаем, что данная игра доставит вам массу удовольствий, поэтому не упустите возможность скачать Banner Saga 2 на Android, чтобы окунуться с головой в мифологию викингов и кровавых сражений.

Сражения в игре как отдельный вид искусства. Пошаговые тактические бои, в которых игрок должен учитывать все параметры боя, а также следить за ресурсами, которые будут кончаться. Вы можете продолжить игру с момента окончания первой части, The Banner Saga, которая уже ждёт вас на нашем сайте, если вы с ней не знакомы, либо начать вторую часть с чистого листа. Помимо сражений, игрок будет выбирать различные варианты развития сюжета, читая текстовые диалоги.

Каждый персонаж в игре может умереть и заметно осложнить прохождение игры, поэтому стоит обдумывать каждый ваш ход и решение. Управляйте караваном правильно, только от вас будет завесить жизнь целой цивилизации. В ходе игры игрок встретит множество новых персонажей и рас, которые не были в первой части. Отдельно хочется выделить музыку в игре, она невероятно атмосферная и волшебная. Banner Saga 2 определенно понравится подавляющему большинству игроков, ведь помимо всего перечисленного, здесь очень сложная и увлекательная ролевая система.

Мод «Полная версия» открывает пользователю все возможности игры, так как куплена полная версия.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!