Impostor

Impostor [мод: много оружия] 1.0.9

Impostor 15 3.47
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mobisoft Technology Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Impostor – клон знаменитой игры Amoung Us, но с трёхмерной графикой и некоторыми изменениями в правилах игры.

Если честно, то игра Impostor выглядит намного серьёзней и страшнее чем другие аналоги популярной игры. Дело в том, что разработчики постарались и создали не только трёхмерных персонажей, но и выстроили целые уровни и это не только корабль. Основные изменения в правилах игры Impostor заключаются в том, что теперь нужно разминировать заложенную врагом бомбу, попутно отбиваясь от толп зомби, которые будут бродить по уровню.

Для этого вам понадобится оружие. Также, стоит попробовать аналогичную игру из данной серии, но с куда более простой графикой и стандартными правилами: Impostor 3D – Узнай Кто Предатель!. Интерфейс игры очень красивый и простой. В левом нижнем углу находится курсор, управляя которым ваш персонаж будет перемещаться и самое интересное, что камера тут от третьего лица. Правой же рукой вы будете наносить удар по врагу, если имеется оружие.

Решайте задачки, головоломки, чтобы вычислить настоящего предателя и конечно же мы советуем скачать Impostor на Android, чтобы попробовать сыграть в привычную игру под новым углом. Как и в других играх, разработчики не забыли и про кастомизацию персонажа. Вы можете выбрать для себя абсолютно разный и уникальный внешний вид, оружие и даже цвет. Играйте с другими игроками по всему миру, голосуйте и постарайтесь угадать правильно, кто же на самом деле устраивал саботаж.

Мод «Много оружия» позволяет покупать оружие совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!